Поиск

    Предсказания, гороскопы и многое другое 2012 год Дракона
Нравится

Будет ли свадьба Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева?

Свадьба Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева?
О свадьбе Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева ходило много слухов. По словам Леры Кудрявцевой все эти слухи о свадьбе с Сергеем Лазаревым - уже попросту надоели и становится уже не смешно. Ну раз, кто-то думает, что слухи о свадьбе это был пиар - пускай так и думает. Почему же Сергей и Лера должны что-то кому-то обосновывать? Но люди такие, и они все ждут - когда же будет свадьба Леры Кудрявцевой, или когда двое разойдутся.

Однако свадьбы Кудрявцевой и Лазарева, которая была запланирована на осень 2009-не будет.Дата свадьбы была оглашена(09.09.09) на дне рождении Леры Кудрявцевой.Но звездная парочка как выяснилось передумала,и причину отмены свадьбы так и не открывают общественности.

По поводу свадьбы Лера Кудрявцева в интервью "Комсомольской Правде"сказала так: "Уважаемые друзья, хочу вам сказать,что расходиться мы пока с Сергеем Лазаревым не собираемся. Свадьбу мы тоже пока не планируем. Далее Лера начала отвечать на вопросы о том, нужна ли свадьба вообще: "Я уже 2 раза была замужем. И особо не горю желанием ставить еще раз штамп в паспорте.С иной стороны, Сергею это тоже пока не нужно, у него сейчас стремительно развивается карьера,у него очень много работы и обременять себя свадебными узами было бы не совсем логично.Что будет дальше – поживем увидим.

О свадьбе Леры Кудрявцеой и Сергея Лазарева видео:

Лера Кудрявцева
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Добавить сайт в закладки

Популярные сообщения

Статьи о Лере Кудрявцевой

Лера Кудрявцева биографияЛера Кудрявцева в журнале xxl
Лера Кудрявцева на премьере
Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревСын Леры КудрявцевойЛера Кудрявцева стрижка
Прическа Леры Кудрявцевой